Tigers Tennis
Tigers Tennis

Vereinsmeisterschaft

Nächstes SpielVerena Maier vs Katharina MaierTermin offen · Einzel K.-o. · Halbfinale

Ligamodus · Einzelauswertung

SiegerLena Fischer2. Platz: Felix Lehner

Doppel (Einzelwertung)

#SpielerSpSNGames −±ØGames +
1Lena Fischer22024+414,028
2Felix Lehner20218+712,525
3Verena Maier2204+2012,024
4Werner Lechner2208+1612,024
5Bernhard Schwarz22014+1012,024
6Sabine Huber21119+411,523
7Nina Ebner20214+59,519
8Markus Müller20218+19,519
9Katharina Wimmer21128-99,519
10Tobias Brunner22016+29,018
11Katharina Maier21125-88,517
12Theresa Müller20218-37,515
13Eva Lehner20224-97,515
14Verena Wallner21116-36,513
15Josef Aigner21124-183,06
16Felix Weber21124-192,55

Gewertet wird jede Person einzeln: gezählt werden die gewonnenen Games (Games +). Reihung nach gewonnenen Games, dann ± (gewonnene minus verlorene), dann Siege. Ø ist der Schnitt je Partie — nicht alle spielen gleich oft.

100 %