Tigers Tennis
Tigers Tennis

Vereinsmeisterschaft

Nächstes SpielVerena Maier vs Katharina MaierTermin offen · Einzel K.-o. · Halbfinale

Ligamodus · Einzelauswertung

SiegerLena Fischer2. Platz: Felix Lehner

Doppel (Einzelwertung)

#SpielerSpSNGames −±ØGames +
1Lena Fischer22024+414,028
2Felix Lehner20218+712,525
3Verena Maier2204+2012,024
4Werner Lechner2208+1612,024
5Bernhard Schwarz22014+1012,024
6Sabine Huber21119+411,523
7Nina Ebner20214+59,519
8Markus Müller20218+19,519
9Katharina Wimmer21128-99,519
10Tobias Brunner22016+29,018
11Katharina Maier21125-88,517
12Theresa Müller20218-37,515
13Eva Lehner20224-97,515
14Verena Wallner21116-36,513
15Josef Aigner21124-183,06
16Felix Weber21124-192,55

Gewertet wird jede Person einzeln: gezählt werden die gewonnenen Games (Games +). Reihung nach gewonnenen Games, dann ± (gewonnene minus verlorene), dann Siege. Ø ist der Schnitt je Partie — nicht alle spielen gleich oft.

Alle Partien — Doppel (Einzelwertung)8 Partien
RundePaarungSatzTermin
PartieKatharina Maier / Lena FischervsKatharina Wimmer / Felix Lehner6:4 4:6 6:3Mo., 30.11., 19:00 · Platz 1H
PartieBernhard Schwarz / Verena MaiervsTheresa Müller / Felix Weber6:2 6:1Mo., 30.11., 19:00 · Platz 2H
PartieSabine Huber / Werner LechnervsNina Ebner / Markus Müller6:3 6:4Di., 01.12., 19:00 · Platz 1H
PartieVerena Wallner / Tobias BrunnervsEva Lehner / Josef Aigner6:0 6:4Di., 01.12., 19:00 · Platz 2H
PartieWerner Lechner / Verena MaiervsKatharina Maier / Verena Wallner6:1 6:0Fr., 11.12., 17:00 · Platz 1
PartieMarkus Müller / Theresa MüllervsKatharina Wimmer / Tobias Brunner6:4 6:2Fr., 11.12., 17:00 · Platz 2
PartieFelix Lehner / Nina EbnervsFelix Weber / Josef Aigner6:1 6:1Fr., 11.12., 17:00 · Platz 3
PartieBernhard Schwarz / Lena FischervsSabine Huber / Eva Lehner0:6 6:2 6:3Fr., 11.12., 17:00 · Platz 1H
100 %